Memories consume
Like opening the wound
I’m picking me apart again
You all assume
I’m safe here in my room
Unless I try to start again
Clutching my cure
I tightly lock the door
I try to catch my breath again
I hurt much more
Than anytime before
I had no options left again
Воспоминания поглощают, словно открывается рана.
Я снова разбираю себя на части.
Вы все полагаете,
Что я в безопасности тут, в своей комнате,
Если только не попытаюсь начать сначала.
Я не хочу быть тем, кого всегда выбирают битвы,
Ведь внутри я понимаю, что меня с кем-то путают.
Я не знаю, за что стоит сражаться,
Или почему я должен кричать.
Я не знаю, почему храбрюсь
И говорю то, что не имею ввиду.
Я не знаю, как дошёл до этого,
Я знаю, что это непорядок.
Так что я нарушу привычку,
Я нарушу привычку сегодня ночью.
Вцепившись в своё лекарство,
Я плотно закрываю дверь,
Я снова пытаюсь отдышаться.
Мне гораздо больнее, чем когда-либо прежде,
У меня снова не осталось вариантов.
Я напишу это на стенах,
Ведь это я виноват.
Я больше никогда не сражусь,
Но теперь я всё немного прояснил, чтобы показать тебе, о чём я.
Воспоминания беспокоят, как вновь открытые раны,
И я снова причинаю себе боль.
Вы все наполнены притворством,
В своём крошечном мире мне гораздо безопаснее,
Пока я не рискну взяться за старое.
Я не хочу быть одиночкой, перед борцами стоит вечный выбор,
Потому что внутри я снова понимаю, что запутался.
Я не знаю за что борюсь,
Я не могу понять, из-за чего
Говорю совсем не те слова.
Я не знаю, как оказался на этом пути
Но знаю, что это не хорошо,
Так что я просто расстаюсь с привычкой,
Расстаюсь со своей привычкой сегодня ночью.
Цепляясь за лечение,
Я прикрываю поплотнее дверь,
Пытаясь обрести дыханье снова.
Меня терзает боль сильнее, чем когда-то прежде,
И нет опять никаких вариантов.
Я напишу об этом на стенах,
Потому что виноват лишь я один.
Я никогда больше не буду драться,
И пусть всё завершится этим.
Воспоминания тревожат
Словно вскрывшаяся рана,
Я снова ругаю себя.
Вы можете подумать,
Что дома я вне опасности,
Если, конечно, опять не возьмусь за старое.
Не знаю, стоит ли чего эта битва
И почему я должен кричать.
Не знаю, зачем мне всё это
И зачем я говорю так, как не думаю.
Не знаю, как я докатился до такого.
Я понимаю, что это нехорошо,
Поэтому я завязываю,
Я завязываю сегодня же.
Сжимая в руке лекарство,
Я запираюсь дома
И снова пытаюсь взять себя в руки.
Мне тяжелее,
Чем когда бы то ни было.
Но у меня опять нет выбора.
Не знаю, стоит ли чего эта битва
И почему я должен кричать.
Не знаю, зачем мне всё это
И зачем я говорю так, как не думаю.
Не знаю, как я докатился до такого.
Я никогда не поправлюсь.
Поэтому я завязываю,
Я завязываю сегодня же.



