Умоляю тебя, протяни мне руки в знак своей любви, дорогая
Я был на высоте, когда был королем
Играл по-крупному и по-быстрому, потому что имел всё
Я ушел, а потом удивлялся
Но легко пришло, легко ушло, и это закончится
Verse 1 rap:
Так почему каждый раз, когда я веду тебя, ты меня отпускаешь
Каждый раз, когда я поднимаюсь, ты меня опускаешь
Каждый раз, когда я ищу, ты даешь мне знать
На коленях я молю
Ведь не хочу тебя потерять
Я простираю руки
Я надеюсь, что моему сердцу надоест
Но, как видишь, я все еще умоляю
Умоляю тебя, протяни мне руки в знак любви, детка,
Умоляю тебя, протяни мне руки в знак своей любви, дорогая
Ты должна понять,
Что я так сильно пытался стать твоим избранником
Тем, кого бы ты в конце концов приняла
Ведь лишь тогда я могу снова начать жить
Я был пуст изнутри
Жизнь проходила рядом как тень
Разбитый парень, каким я до этого не был,
Не достоин даже отдать душу дьяволу
Verse 2 rap:
Что мы делаем
За чем мы гонимся
Зачем нам вся эта дрянь, выброси это
Зачем думать, что необходимо меня заменить
Ты убегаешь от хорошего
Я лишь рисую картину той жизни, какую мы могли бы иметь
Будто твое сердце не принадлежит тому, чему должно
Ты закончила, отпустив его, а я хранил его, пока ты не забрала обратно
Но я продолжаю идти
Держать дверь открытой
Продолжаю надеяться, что звонишь именно ты
Держу телок на расстоянии
Потому что не хочу быть несчастным, детка, я умоляю
Умоляю тебя, протяни мне руки в знак любви, детка,
Умоляю тебя, протяни мне руки в знак своей любви, дорогая
Я борюсь, чтобы удержать свое
Нет, просто не могу делать это один
Я держусь, не могу отступить
Я просто хитрец, который угасает
И вновь мы продолжаем (x4)
Умоляю тебя, протяни мне руки в знак любви, детка,
Умоляю тебя, протяни мне руки в знак своей любви, дорогая
Дай же свою любящую руку, дорогая
Ибо я умоляю
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я был на высоте, когда был королём
Я жил быстро и жадно, потому что я имел всё
Я ушёл, ты хотела меня тогда
Но что легко приходит, легко и уходит
И это тоже закончится
И каждый раз, когда ты нужна мне, ты отпускаешь меня
Да, разве ты соглашаешься каждый раз, когда я кормлю тебя? Нет
Каждый раз, когда я вижу тебя, дай мне знать
Но я посеял это семя, просто дай мне вырасти
Я стою на коленях и умоляю
Ибо я не хочу терять тебя
Эй, да, ра-та-та-та
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Мне нужно, чтобы ты поняла
Я сделал всё, что в моих силах, чтобы стать твоим мужчиной
Таким мужчиной, которым ты меня и представляла в конце концов
Только тогда я смогу начать снова жить
Я был прежде
Тень моей жизни
Нависала надо мной
Ну я не знаю,
У меня не будет ни шанса противостоять дьяволу
Чтобы он не забрал мою душу
Что мы делаем? За чем мы гонимся?
Что в этом такого, что с основами?
Почему не признаём то, что у нас всё в ажуре?
Почему у тебя есть чувство, что меня нужно заменить?
Ты на неправильном пути, который уводит тебя от добра
Я хочу нарисовать такие картины, которая расскажут, где бы мы могли бы оказаться
Это как сердце в мусорном ведре
Ты выбросила его, у тебя оно было, пока ты не забрала его обратно
Но я продолжаю идти дальше
Продолжаю двигаться вперёд
Теперь слово тебе
Продолжаю осматривать комнаты
Потому что я не хочу жить в разрушенном доме
Девушка, я умоляю
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я жёстко сражаюсь
Чтобы постоять за себя
Я просто не могу справиться в одиночку
Я не могу отступить
Меня просто вот-вот поглотит тьма
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Дай же свою любящую руку, дорогая
Протяни свою любящую руку, детка
Я умоляю, умоляю тебя
Так что протяни свою любящую руку, детка
Я умоляю, умоляю тебя
Так что протяни свою любящую руку, дорогая
Высоко скакал, когда был королем
Я играл жестко и быстро, потому что у меня было все
Я ушел, и тогда ты захочешь меня
Но легко приходит и легко уходит
И это закончится
Так что, в любое время, когда ты мне понадобишься, отпусти меня
Ага, в любое время, когда я буду тебя кормить, поняла меня? Нет
В любое время, когда я увижу тебя, дай мне знать
Но я посеял это семя, просто дай мне вырасти
Я стою на коленях, умоляя тебя
Потому что я не хочу потерять тебя
Эй, да, рататата
Я умоляю, умоляю тебя
И протяни свою любящую руку, детка
Я умоляю, умоляю тебя
И протяни свою любящую руку, дорогая
Мне нужно, чтобы ты понял
Так старался быть твоим мужчиной
Тем мужчиной, которого ты хочешь в конце концов
Только тогда я смогу начать жить снова
Раньше я был
Тень моей жизни
Нависала надо мной
Но я не знаю
Не выдержу даже танца дьявола
Чтобы завоевать мою душу
Что мы делаем? За чем мы гоняемся?
А как насчет них, почему в подвале?
Почему у нас есть хорошее д*рьмо, не принимай его?
Почему ты чувствуешь необходимость заменить меня?
Ты на взлетно-посадочной полосе от хорошего
Я хочу рисовать на картинах так, как мы могли бы, реагировать
Как сердце в мусорном ведре, где ты должна
Ты отдала его, оно было у тебя, пока ты не забрала его обратно
Но я продолжаю идти дальше
Продолжаю зажигать рассветы
Продолжаю идти вперед
Теперь суд в твоем распоряжении
Продолжай просматривать залы
Потому что я не хочу жить в разрушенном доме
Я умоляю, умоляю тебя
Так что протяни свою любящую руку, детка
Я умоляю, умоляю тебя
Так что протяни свою любящую руку, дорогая
Я упорно борюсь
Чтобы постоять за себя
Просто не могу сделать все это в одиночку
Я не могу отступить
Я просто мошенник, который вот-вот превратится в темного
Я умоляю, умоляю тебя
Протяни свою любящую руку, детка
Я умоляю, умоляю тебя
Так что протяни свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Так что протяни свою любящую руку, детка
Я умоляю, умоляю тебя
Так что протяни свою любящую руку, дорогая
Я умоляю, умоляю тебя
Так что протяни свою любящую руку, детка
Я умоляю, умоляю тебя
Так что протяни свою любящую руку
Beggin’
Oooooh-
Put your loving hand out, baby
I’m beggin
Beggin, beggin you
Put your loving hand out baby
Beggin, beggin you
Put your loving hand out darling
Ridin high, when I was king
Played it hard and fast, cause I had everything
Walked away, won me then
But easy come and easy go
And it would end
Beggin, beggin you
Put your loving hand out baby
Beggin, beggin you
Put your loving hand out darling
I need you, (yeeah) to understand
Tried so hard
To be your man
The kind of man you want in the end
Only then can I begin to live again
An empty shell
I used to be
Shadow of my life
Was hangin over me
A broken man
That I don’t know
Wont even stand the devil’s chance
To win my soul
Why we chewing, why we chasing
Why the bottom, why the basement
Why we got good shit on ya bracelett
Why the feel for the need for replacement
Your the wrong way track from the good
I want to paint in a picture telling where we could be at
Like a heart in the best way should
You can give it the away, you had it and you took the pay
But I keep walking on, keep opening doors
Keep hoping for that the door is yours
Keep also home, cause I don`t want to live in a broken home, girl I am begging
Beggin, beggin you
Put your loving hand out baby
Beggin, beggin you
Put your loving hand out darling
I’m fighting hard
To hold my own
Just can’t make it
All alone
I’m holdin on
I can’t fall back
I’m just a caller,
But a fate’s a game.
Beggin, beggin you
Put your loving hand out baby
Beggin, beggin you
Put your loving hand out darling
Beggin, beggin you
Put your loving hand out baby
Beggin, beggin you
Put your loving hand out darling
Beggin, beggin you
Put your loving hand out baby
Beggin, beggin you
Put your loving hand out darling
Умоляю
Молю, молю тебя
Протяни ко мне свою нежную руку, крошка
Молю, молю тебя
Протяни свою верную руку, дорогая
Зазнавался, когда считал себя королём
Заигрывал напористо и быстро, потому что всё имел.
Ушёл к другой, которая меня захватила,
Но, что легко приходит, то легко и исчезает,
Прошло и это.
Молю, молю тебя
Протяни ко мне свою нежную руку, крошка
Молю, молю тебя
Протяни свою верную руку, дорогая
Я хочу, чтобы ты поняла
как я старался
Быть твоим,
Тем, с кем ты захотела пойти до конца
Только тогда я смог бы снова жить
Пустой оболочкой
Я был
Тень моей жизни
Висела надо мной
Сломленный человек,
Которого я сам не узнаю.
Не смогу даже противостоять попыткам дьявола
Завладеть моей душой
Почему мы тянем, почему гоняемся
Почему падаем об землю
Почему всё лучшее зарубаем на корню
Откуда это чувство, что нужна замена
Ты сбилась с верного пути
Я хочу написать картину о том, как всё могло быть
Как если бы мы слушали сердце
Ты можешь от всего отказаться, ведь у тебя всё было, и ты расплатилась за всё
Но я пойду дальше, открывая новые двери
Надеясь что судьба приведёт меня к твоей двери
Сохраню тепло, потому что не хочу жить среди обломков прошлого, Детка, я молю тебя
Молю, молю тебя
Протяни ко мне свою нежную руку, крошка
Молю, молю тебя
Протяни свою верную руку, дорогая
Я сражаюсь упорно
Чтобы добиться своего
Но не сумею сделать это
Всё сам
Я держусь
Мне некуда отступать
Я всего лишь гость в этой игре,
Но эта игра — жизнь.
Молю, молю тебя
Протяни ко мне свою нежную руку, крошка
Молю, молю тебя
Протяни свою верную руку, дорогая
Молю, молю тебя
Протяни ко мне свою нежную руку, крошка
Молю, молю тебя
Протяни свою верную руку, дорогая
Молю, молю тебя
Протяни ко мне свою нежную руку, крошка
Молю, молю тебя
Протяни свою верную руку, дорогая



